понедельник, 16 мая 2011 г.

Победа на всероссийских соревнованиях 14-15 мая в Вологде!

Кубки Победителей!
14-15 мая 2011 года на территории санатория «Новый Источник» Вологодского района стартовал ежегодный Чемпионат по МТБ (кросс-кантри) на Кубок GIANT. Соревнования проводились при поддержке Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике Вологодской области и компании Giant.
Алиса Горлова - первая на финише!
В этих соревнованиях приняли участие юные спортсмены команды «FORWARD-Udmurtia» - Алиса Горлова, Анастасия Неустроева, Сергей Пономарев, Руслан Музафаров и Кирилл Воробьев.
Девушки на старте - на фото юниорка команды "FORWARD-Udmurtia" Анастасия Неустроева!
Отличные результаты показала Алиса Горлова, она принесла нашей команде 1 место в категории «Девушки 1995-1996 гг.р.». Поздравляем ее с этой победой! Анастасия Неустроева порадовала 5-ым местом в своей возрастной категории «Юниорки 1993-1994 гг.р.».

На фото - Руслан Музафаров
Кирилл Воробьев приехал к финишу 6-ым, а Руслан Музафаров финишировал 7-ым среди «Юниоров». Сергей Пономарев пришел к финишу 10-ым, из-за прокола на первом круге трассы. Но ребята не отчаиваются, ведь впереди еще множество соревнований, где непременно они победят.
На фото - Сергей Пономарев
Участники, занявшие 1, 2 и 3 места в каждой возрастной группе были награждены грамотами и медалями государственного учреждения «Центр спортивной подготовки сборных команд области», а также призами и кубками генерального спонсора компании Giant.

Комментариев нет:

Отправить комментарий