понедельник, 16 мая 2011 г.

Владимир Логинов на марафоне Scandia Lang Team 2011 в Кракове 14 мая!


14 мая в Кракове прошел один из этапов крупнейшего восточноевропейского веломарафона Scandia Maraton Lang Team 2011. Данное мероприятие поражает своими масштабами, ведь ежегодно в нем принимают участие сотни человек, как профессионалов, так и любителей. Одновременно стартуют несколько сотен человек (это число может доходить до полутысячи) и проезжают от 11 до 93 км в зависимости от выбранной категории дистанции.
Владимир Логинов на старте!
Спортсмены команды «FORWARD-Udmurtia» не первый год принимают участие в этом марафонском заезде. Обычно этот марафон является отличной подготовкой для райдеров команды к основным гонкам в Европе.

В этом году за нашу команду выступил гонщик из Калининграда Владимир Логинов, который показал достойные результаты и отлично потренировался, ведь впереди еще европейские соревнования по кросс-кантри.
На официальном сайте организаторов этого марафона вы можете увидеть результаты и фотографии с этого поистине грандиозного события, а также ознакомиться с дальнейшими маршрутами этапов марафона.

Официальный сайт http://www.skandiamaraton.pl/index.php  

Комментариев нет:

Отправить комментарий