вторник, 10 мая 2011 г.

Результаты гонщиков «FORWARD-Udmurtia» в Турции!

8 мая в пригороде Стамбула Polonezkoy прошла международная гонка по кросс-кантри Polonezkoy-Adampol Mtb Cup класса XCO-1. Стоит отметить, что соревнования такого уровня дают гонщикам хорошие рейтинговые баллы в классификационной системе Union Cycliste Internationale (Международного Союза Велосипедистов).

В ней приняли участие спортсмены команды «FORWARD-Udmurtia» - Евгений Печенин, Алексей Белокрылов, Антон Королев, Анна Коновалова, а также Сергей Пономарев, Руслан Музафаров и Алиса Горлова из молодежного состава нашей команды.

Гонщики, выступившие в категории «Мужчины», показали следующие результаты: Евгений Печенин занял 8 место – что добавило в командную «копилку» 14 баллов в общем рейтинге; Алексей Белокрылов пришел к финишу 28-ым, Антон Королев из-за технических неполадок оказался 55 из 80 спортсменов, стартовавших в этой категории.

Отличные результаты показали юниоры нашей команды, которые, кстати, впервые выехали на международные соревнования зарубеж – Руслан Музафаров занял 3 почётное место в своей возрастной категории, а Сергей Пономарёв немного уступил и пришел 4-ым. Поздравляем ребят с отличными результатами! И это ведь только начало!
Руслан Музафаров - 3 почетное место!
Наши девушки тоже порадовали – Анна Коновалова в категории «Женщины» заняла 5 место и принесла тем самым 20 баллов в общекомандном рейтинге UCI. Самая юная спортсменка нашей команды, тоже впервые принимавшая участия в крупных гонках кросс-кантри за границей, Алиса Горлова пришла к финишу 10-ой. Мы очень рады за наших спортсменов! Поддерживаем их и желаем успехов!